logo
Comité de Cyclisme de la Gironde
instagram
linkedin
  • Fermer
  • Accueil
  • Saison Piste 2020 / 2021

Résulat Trial hostens

Retrouvez les résultats catégories par catégories de l'épreuve de trial à Hostens :
     1. Pupilles
RankLast NameFirst NameTeamIIIIIIIVTotalAppuis
1LEBLANC VENANTJulesAS Le Haillan313131261192
2VRIGNONJulesVTT Estuaire312631311196
3DUFOURLylianDordogne Sud31233131116
4PEYRELONGUEArthurBaskoland31263126114
5CHAUSSONRobinVTT Estuaire31312621109
6*MAGNE PIARRESTEGUYLéaDordogne Sud26262626104
7COUTEEnzoVTT Estuaire3121212699
8*CHAVINLouiseDordogne Sud2116312694
9DAVIDTimeoUS Villenave1011161148

     2. Benjamins/ Benjamines
RangNomPrénomClub ÉquipeIIIIIIIVTotalAppuis
1CHAUSSONEthaneVTT Estuaire31313131124
2CHAUVINMaximilienVTT Estuaire2131163199
3DUCROSTimeoVTT Estuaire2121213194
4MERIGOTHectorUS Villenave211621217911
5CAZAUXCélyanBaskoland163111217914
6CHAVINArthurSud Dordogne212116217920
7JOUSSECilianAS Testerine111161139
8MARTIVictorUC Gradignan3661126
9DELAYREAkselUC Gradignan3631123

     3. Minimes
RangNomPrénomClub ÉquipeIIIIIIIVTotalAppuis
1GENDRONLeoVélo Silex31313131124
2CHATAINGBastienDordogne Sud31263131119
3VALADEMathisDordogne Sud31213131114
4MENIERAntoineVTT Estuaire23263126106
5CUQUEMELLEPaulAS Testerine31163116947
6*LAVIGNACPaulineDordogne Sud311631169411
7VRIGNONTimVTT Estuaire182631681
8MALAPELLE JACQUESThibaultVTT Estuaire161626167410
9TARISPierreDordogne Sud161126217415
10GATUINGTonyAS Testerine2111211164
11ALVAREZAlbanUS Villenave236161661
12VAINCOTMathisVTT Estuaire161116115410
13COUDROYJulienUC Gradignan16616165410
14MARQUETPaulVTT Estuaire1111181151
15MAUREAURafaelDordogne Sud311131138
16VLAMYNCKTomAS Testerine3681633
17FISCHERLilianAS Testerine00111122
18BENARD TALMATitouanUS Villenave00303

     4. Cadets/ Cadettes
RangNomPrénomClub ÉquipeIIIIIIIVTotalAppuis
1*LANDRAGINLouanneVTT Estuaire1626312699
2BOULVERTQuentinUC Gradignan21213121947
3MENIERMaelVTT Estuaire21163126948
4ARNOUILHSimonSud Dordogne2126211684
5MARTINThomasUC Gradignan2116161669
6DESPRESKilianeAS Testerine161116649
7OUBASSOUZakaryUC Gradignan16316338
8*MONNIOTSaraAS Le Haillan3813832

     5. Juniors 
OUBASSOUNassimUC Gradignan616131146

 
 
 
 
 
 

cONTACT

Posez vos questions nous y répondrons dans de plus bref délais
*
*
*
Texte sur plusieurs lignes
* Champ obligatoire

envoyer