logo
Comité de Cyclisme de la Gironde
instagram
linkedin

Tdjv Villenave d'ornon

Retrouver les classements de l'épreuve XCE (3ème manche ) du TDJV 2021
 
1. Poussines / Poussins
 
RangNomPrénomClub Équipe
1AZZOPARDIBaptisteUS Villenave
2DUPUY RIVIERETomCO Couronnais
3TEIXEIRAMaeloCO Couronnais
4*CAILLAUDArwenCO Couronnais
5*DUCONGEClémenceCO Couronnais
6GOURDONMahéCO Couronnais
7LURGOMaximeCO Couronnais
8RIVIERELouisCO Couronnais
9*SEGUINHeidiAS Le Haillan
 
2.Pupilles Fille / Pupilles Garçon
 
RangNomPrénomClub Équipe
1SAUBESTYAuxenceAS Testerine
2CHAUVINMaximilienVTT Estuaire
3DUCROSTimeoVTT Estuaire
4CHAUSSONRobinVTT Estuaire
5MERIGOTHectorUS Villenave
6CHAUVEMaéCO Couronnais
7COUTEEnzoVTT Estuaire
8CHETYAxelVTT Estuaire
9LEBLANC VENANTJulesAS Le Haillan
10VRIGNONJulesVTT Estuaire
11AZZOPARDIPaulUS Villenave
12MARTIVictorUC Gradignan
13*CHATELAS - LATRYMaïaUS Villenave
14RENEGabinCO Couronnais
15BESNARD TALMATitouanUS Villenave
 LE MARECGaetanAS Le Haillan
 
3.Benjamine / Benjamins
 
RangNomPrénomClub Équipe
1GATUINGTonyAS Testerine
2CHAUSSONEthaneVTT Estuaire
3VRIGNONTimVTT Estuaire
4MALAPELLEThibaultVTT Estuaire
5ALVAREZAlbanUS Villenave
6LEGENDREJulesCO Couronnais
7*DUCONGEJulietteCO Couronnais
8JOUSSECilianAS Testerine
9VIGOUROUXElouanVTT Estuaire
10BROUSSAUDIERPaulAS Testerine
11CAILLAUDHugoCO Couronnais
12DELAYREAkselUC Gradignan
13MARTIVictorUC Gradignan
 
Minimes
 
RangNomPrénomClub Équipe
1LAUTRAMNoeUC Gradignan
2VAINCOTMathisVTT Estuaire
3RENETAUDMathieuVTT Estuaire
4DOUSSINMathéoAS Le Haillan
5BOULVERTQuentinUC Gradignan
6MARQUETPaulVTT Estuaire
7CUQUEMELLEPaulAS Testerine
8COUDROYJulienUC Gradignan
9REYDYGabinUC Gradignan
10LURGOAlexisCO Couronnais
11TUFFRAUDRomainVTT Estuaire
12STASSENMathisUS Villenave
13GUILBOTAntoninAS Le Haillan
14CARILLONMathiasUS Villenave
15VIGOUROUXSloanVTT Estuaire
16PEYREElliotVTT Estuaire
17DUCONGEPaulCO Couronnais
18CAUGANMariusUC Gradignan
19GALOUCHEAUPabloUS Villenave
20BESNARDAntoineCO Couronnais
21CUINOscarVTT Estuaire
 
Cadets
 
RangNomPrénomClub Équipe
1SABOURIN ARDOUINKillianHG Green
2DELABYLucasUS Villenave
3CRETEAUTomUS Villenave
4PATANCHONDiegoUC Gradignan
5VEYRIERMathieuAS Le Haillan
6DESPRESKilianeAS Testerine
7CHEVALLIERAdrienUS Villenave
8ASTORISLouisUS Villenave
9BLANCAdrienUC Gradignan
10BASTOSMathisUS Villenave

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

cONTACT

Posez vos questions nous y répondrons dans de plus bref délais
*
*
*
Texte sur plusieurs lignes
* Champ obligatoire

envoyer