Comité de Cyclisme de la Gironde

6ème manche TDJV Trial au Haillan

 
Retrouvez les classements catégorie par catégorie
 
1. Poussine / Poussins
2. Pupilles Garçon
3. Benjamines / Benjamins
4. Minimes Fille / Garçon
5. Cadets

1.Poussine / Poussins

ClassementNOMPrénomClubZONE 1ZONE 2ZONE 3ZONE 4Total
1DUCROSTiméoVTT Estuaire316313199
2GUILLOTElouannASH Le Haillan2113262383
3PARTHONNAUDFlavieVTT Estuaire113211045


2. Pupilles Garçon

ClassementNOMPrénomClubZONE 1ZONE 2ZONE 3ZONE 4Total
1MENIERAntoineVTT Estuaire31313131124
2BARCOUZAREAUDAxelAS Testerine26313131119
3SIMONNolhanVTT Estuaire1821262893
4BENOITLouisVTT Estuaire238131155
5BOUFFLERDThomasASH Le Haillan132181355
6BIGEAUCorentinASH Le Haillan3881635
DNSJENKINSONArthurASH Le Haillan    0
DNSCOUSIGuillaumeASH Le Haillan    0

Benjamines / Benjamins

ClassementNOMPrénomClubZONE 1ZONE 2ZONE 3ZONE 4Total
1CORBELLONJoséVTT Estuaire21313131114
2HARRIBEYTomVTT Estuaire31213131114
3PLACIERMathisASH Le Haillan26312626109
4DUHEUGA CRESPYBaptisteTeam As31183128108
5GHIDOSSIAlexiTeam As2118312898
6VAINCOTMathisVTT Estuaire2321232188
7MENIERMaelVTT Estuaire1021232175
8DESTOUESSEGabrielVTT Estuaire163311363
9MORISSETHugoVTT Estuaire1316132163
10PALANQUEAdeleNon licenciée1313181559
11ERPELDINGHugoTeam As211816358
12ETELINMatysVTT Estuaire11831353
13CUQUEMELLEPaulAS Testerine516131650
14MARQUETPaulVTT Estuaire136131648
15DOUSSINMathéoASH Le Haillan51631135
16LOPES RIBOLorenzoASH Le Haillan56101132
17CAUGANMariusUC Gradignan306312

Minimes Fille / Garçon

ClassementNOMPrénomClubZONE 1ZONE 2ZONE 3ZONE 4Total
1MERICGuillaumeAS Testerine31313131124
2REALMathisVTT Estuaire31213131114
3GUITTONSamuelVTT Estuaire2116313199
4SABOURIN ARDOUINKillianVTT Estuaire3116311694
5COUDOUINEdenFree Rider2116163184
6HANNEMateoVTT Estuaire1121161159
7GOGUERYCélianVTT Estuaire111116644
8OURTIAGUEIbanASH Non licen111116341

Cadets

ClassementNOMPrénomClubZONE 1ZONE 2ZONE 3ZONE 4Total
1CONFOLENSThomasCreon VC26312621104
2RIBERAMateoCreon VC113133176
3MONNIOTNathanASH Le Haillan1621112169
4DALIAIEdouardASH Le Haillan1121112164
5RIGAUDGustaveASH Le Haillan113161646
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

cONTACT

Posez vos questions nous y répondrons dans de plus bref délais
*
*
*
Texte sur plusieurs lignes
* Champ obligatoire

envoyer