Comité de Cyclisme de la Gironde

Classement

RangNomPrénomClub ÉquipeCat 1ResultatSituation
1GUERINAlexisGir. Bordeaux1 c1:58:38 
2LABUSSIERENicolasAngoulème VC2 c1:58:43 
3POULHIESStéphaneAlbi VS1 c2:00:37 
4LAPOUGESDamienCC Périgueux1 c2:00:37 
5JAEGERJadon A.IntelligentsiEli2:00:37 
6SZEWEPatrickAlbi VS2 c2:00:37 
7MARTINSimonCC Marmande1 c2:00:37 
8SOUBESYohanDordogne Sud1 c2:00:37 
9THOMASAdrienAC Vaureen1 c2:01:56 
10SAN ROMANLucasCC Marmande1 c2:01:56 
11MESPOULEDEJeanCC Périgueux1 c2:01:56 
12CAZEMAJOUJérômeLVC Tonneins2 c2:01:56 
13TREMAUDANTPaulSC SerresJun2:01:56 
14BENEYROLJeremyEC Trelissac1 c2:01:56 
15KOHLRomanPOC C Lumière2 c2:01:56 
16COURRIEREAnthonyAS PérigordJun2:01:56 
17CERESUELAMathieuLescar VS2 c2:01:56 
18SELIVERTTristanGSC Blagnac1 c2:01:56 
19DELOMMEDamienTC Chateauber1 c2:01:56 
20BRETINArnaudUC Arcachon2 c2:01:56 
21PAINAUDPierreVC Bazas BB3 c2:01:56 
22DARBOChristopheStade Montois3 c2:01:56 
23ARBEZSebastienCAM Bordeaux2 c2:01:56 
24LE BOETEZClementVC LivradaisJun2:01:56 
25LATOURFlorianApoge C1 c2:01:56 
26QUILEZCorentinLVC TonneinsJun2:01:56 
27ROUSSEAUGiovanniAbymes Conv2 c2:01:56 
28ZANCHETTINDamienUC Arcachon2 c2:01:56 
29CORDIERMariusCA Castelsarr2 c2:01:56 
30BOULESTEIXLudwigCC Marmande3 c2:01:56 
31DUPEYRONRaphaelAS VillemurJun2:01:56 
32MOUCHEZCyrilStade Montois2 c2:01:56 
33RUBIOPhilippeFC Oloron1 c2:01:56 
34CHAMINAUDRomainVC Bazas BB1 c2:01:56 
35CLEMENTRomainVC Bazas BB3 c2:01:56 
36HARTNERPaul M.Team BicycleEli2:01:56 
37PASQUETAudricCC Marmande1 c2:01:56 
 AMBROSINOEnzoUS BouscatJun  
 FAHYTitouanUS BouscatJun  
 MARTINEZCelianUS BouscatJun  
 BEUCHERDamienCAM Bordeaux3 c  
 DURUJean paulCAM Bordeaux3 c  
 LE GOTStevanCAM Bordeaux3 c  
 MONCHAUXClementCAM Bordeaux2 c Ab-Ncla/DNF
 GRACIANNETTEGaetanCC Marmande2 c  
 FERRARINicolasUC Arcachon1 c  
 GUELINJeromeUC Arcachon2 c  
 GENESTEValentinGir. Bordeaux3 c  
 PAOLONIKevinGir. Bordeaux3 c Ab-Ncla/DNF
 MOINARDEAULucasAngoulème VCJun Ab-Ncla/DNF
 CARDOITBernardCA Bègles3 c  
 BRUNMaximeMérignac VCJun  
 VERGARARaphaelSA Mérignac3 c  
 HAGPaulUC Le Haillan3 c  
 LEGAGNOAMartialUC OrthezJun  
 DESTANGDimitriUV Lourdes3 c  
 SEIBERTIan D.Quantum SolutEli  
 GERANRonaldAbymes Conv2 c  
 LARGITTEJeïelAbymes Conv2 c  
 PAULOBYLucas théodoreAbymes Conv2 c Ab-Ncla/DNF
 PASQUETAurelienÉvasion Pourp1 c  
 CARLIValentinCC Périgueux1 c Ab-Ncla/DNF
 DELPECHJean lucTrélissac Co.2 c Ab-Ncla/DNF
 LAMYAntoineApoge C1 c  
 MORORomainUC Le Haillan3 c Ab-Ncla/DNF
 DELALAIREJulesMartigues SCJun Ab-Ncla/DNF
 DELALAIREJohanAVC Aix2 c  
 MAHEAntoineCC Marmande2 c  
 FOUQUETPierreSC Serres2 c  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

cONTACT

Posez vos questions nous y répondrons dans de plus bref délais
*
*
*
Texte sur plusieurs lignes
* Champ obligatoire

envoyer