Comité de Cyclisme de la Gironde

Juniors; PC Open et 3ème catégorie

RangNomPrénomClub ÉquipeCat 1ResultatSituation
1LANGELLALilianCC MarmandeJun2:09:11 
2FIACRENicolasIBC Isle JOUPo22:09:11 
3LEDIGJulienGSC Blagnac3 c2:09:11 
4DELAFORGEAnthonyCAM BordeauxPo12:09:43 
5SERRETGregoireUC Arcachon3 c2:09:43 
6MAZAUDSamuelVCP LangonJun2:09:43 
7LAUSEILLEThéoEC3MJun2:09:43 
8DELACOUXSebastienVC Bazas BBs3 c2:09:43 
9TISNESylvainVCP Langon3 c2:09:43 
10DE VINCENZILucaVC LivradaisVJun2:09:43 
11AUDIGIERaphaëlCA Castelsarr3 c2:09:43 
12GUEYLARDLeoVCP Langon3 c2:09:43 
13DARBOChristopheStade Montois3 c2:09:43 
14MIEULETAlexandreCA Castelsarr3 c2:09:43 
15FOURNIERNicolasEC Trelissac.Po12:09:43 
16HAGPaulUC Le Haillan3 c2:09:43 
17FUMABarthelemyFC OloronJun2:09:43 
18BEUCHERDamienCAM Bordeaux3 c2:09:43 
19FOUILLOUXJulienVCP LangonJun2:09:43 
20MARTINEZCelianUS BouscatJun  
21NAYMaximeStade MontoisJun  
22DESHAYESJulienCAM Bordeaux3 c  
23TREMAUDANTPaulSC Serres CasJun  
24SALVANThibaultAS VillemurJun  
25MORORomainUC Le Haillan3 c  
26COLINLoicVCP Langon3 c  
27CORDEIRO MARQUESThomasSC Serres CasJun  
28LATAPIETheoUC ArcachonPo2  
29GILLLucasUC GradignanJun  
30GUERREROMaximePeyrehorade SPo1  
31GRANGIERIndiaFS St HilaireJun  
 BLONDELStephaneVCP LangonPo1  
 COUDRAYNolanVCP LangonJun  
 DUROULESylvainVCP LangonPc3  
 BEAUNECédricUC Arcachon3 c Ab-Ncla/DNF
 DUPINClementUC Arcachon3 c  
 PASCALYannUC Arcachon3 c  
 GAUTIERGuillaumeCA CastelsarrJun  
 CAUMONTPierreUC Le HaillanJun Ab-Ncla/DNF
 DAMASGuillaumeUC Le HaillanJun Ab-Ncla/DNF
 CLARKJackCAM Bordeaux3 c  
 PONSQuentinCC MarmandeJun Ab-Ncla/DNF
 SANTAROSSAMikaelCC MarmandeJun  
 CLEMENTRomainVC Bazas BBs3 c  
 TEYSSIERFredericVC Bazas BBsPo1 Ab-Ncla/DNF
 CARDOITBernardCA Bègles3 c  
 CONFESSONRemiCA BèglesJun  
 WOLMERSergeEC Trelissac.Po1  
 DELAYENMathieuGSC BlagnacJun  
 FIACREJulienIBC Isle JOU3 c  
 DELALAIREJasonMartigues SC3 c  
 DELALAIREJulesMartigues SCJun  
 LEFURMaxenceUC GradignanJun Ab-Ncla/DNF
 LE BOETEZClementVC LivradaisVJun  
 GAILLARDFlorianAC LonguéCPo1  
 GAUVINEnzoCC PérigueuxJun Ab-Ncla/DNF
 COMPARATClaire liseGir. Bordeaux3 c Ab-Ncla/DNF
 FERRYLucaLescar VSJun  
 LEGAGNOAMartialUC OrthezJun  
 MORANDCyrilleVC Saintes3 c  
 JOISNOTGuillaumeVCP Langon3 c Ab-Ncla/DNF
 CHARLOTVictorChalettois GJun  
 DEBIOSSATJacquesEC Trelissac.Po1  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

cONTACT

Posez vos questions nous y répondrons dans de plus bref délais
*
*
*
Texte sur plusieurs lignes
* Champ obligatoire

envoyer