Trophee de noel

7e GP de La Sainte Aubinoise à Saint Aubin de Médoc

 UC Le Haillan / St Médard

<- Retour Accueil Résultats

Place      Dos  Coureur                               Équipe                   Cat.             Temps           

      1        90  DANCELME Alexis                  VC Pau                     3 c              2  09 08

      2        62  COPEAUX FLORENT              Bazas Bernos             3 c              2  09 08

      3        21  GIFFARD Arnaud                   Bordeaux CAM           Jun             2  09 53              0  45

      4        88  BILLARD Cédric                    UC Bx Mérigna           Pop             2  09 53              0  45

      5        75  CHAULET Antoine                 Marmande CC            Jun             2  09 53              0  45

      6        70  LE MORVAN CHRISTOPHE       Scaër VS                   FPop             2  09 53              0  45

      7        74  AUDUREAU Mickaël                Marmande CC            Jun             2  09 53              0  45

      8        39  MONCE Romain                     Mérignac VC              3 c              2  09 53              0  45

      9        45  DARAGNES Eric                    Mussidan SA              3 c              2  10 06              0  58

     10         8  SANTALIESTRA Eric               Le Haillan Mé             Pop             2  10 06              0  58

     11        23  SARRAZIN Nicolas                 Bordeaux CAM           3 c              2  10 06              0  58

     12        29  DUTOUR Antoine                   Gir. Bordeaux             3 c              2  10 06              0  58

     13        72  MOUREAU Sylvain                 US Rauzan                Jun             2  10 06              0  58

     14        47  GRACIANNETTE Gaetan          Mérignac SA              Jun             2  10 06              0  58

     15        33  GALLES GUILLAUME             Grinta Team               3 c              2  10 06              0  58

     16        46  DARAGNES Jean Claude         Mussidan SA              Pop             2  10 06              0  58

     17         1  BERGE Philippe                     Le Haillan Mé             Pop             2  10 06              0  58

     18        82  LOBRE Benjamin                   Pays Langon             Pop             2  10 06              0  58

     19        92  DIEGO Eric                           G. Portésien              Pop             2  10 06              0  58

     20        91  TISNE Sylvain                        CS Casteljalo             3 c              2  10 06              0  58

     21        58  PAOLONI Kevin                     Arcachon UC             Pop             2  10 06              0  58

     22        78  JUMEAUX Grégory                 Le Bouscat US            3 c              2  10 06              0  58

     23        61  AMADOR Lionel                    Bazas Bernos             3 c              2  10 06              0  58

     24        51  COURRAU Jean Marie             Stade Montois            Pop             2  10 06              0  58

     25        86  DUNIAUD Emmanuel              Mussidan SA              Pop             2  10 06              0  58

     26        87  DARGAISSE Laurent               UC Bx Mérigna           Pop             2  12 07              2  59

     27        32  ESCOUBET Philippe               Grinta Team               3 c              2  12 07              2  59

     28        50  BLANC Damien                     Stade Montois            3 c              2  12 07              2  59

     29        31  MONCHAUX Clément              Gir. Bordeaux             3 c              2  12 07              2  59

     30        35  MALAUSSANNE Jeoffrey         Tonneins VC             3 c              2  12 07              2  59

     31        48  JARNOUX Sasha                    Mérignac SA              Jun             2  12 07              2  59

     32        27  BADIANE Paul                       Périgueux CC             Jun             2  12 07              2  59

     33        53  DELOMME Damien                 Chateaubernar            3 c              2  12 07              2  59

     34        24  TEREYGEOL Simon                Bordeaux CAM           Jun             2  12 07              2  59

     35        71  MOUREAU Aymeric                US Rauzan                3 c              2  12 07              2  59

     36        20  GENESTE Valentin                 Bordeaux CAM           Jun             2  12 07              2  59

     37        28  DEBEC Gaétan                      Périgueux CC              Jun             2  12 07              2  59

     38        42  ROULIERE Alex                     Mérignac VC              Jun             2  12 07              2  59

     39         5  GARRANDAUX Tom               Le Haillan Mé             Jun             2  12 07              2  59

     40        30  DUTOUR Margot                    Gir. Bordeaux              Jun             2  12 07              2  59

     41        81  DEGARDIN Yann                    Gir. Bordeaux             Jun             2  12 07              2  59

     42        67  MABILLE Arthur                    Pays Langon             Jun             2  12 07              2  59

     43        49  BOISSIERE Antonin                Périgord SC               Jun             2  12 07              2  59

     44        68  MAYONNADE Jean Louis         Pays Langon             Pop             2  12 07              2  59

     45        89  PIRON Anthony                     UC Bx Mérigna           Pop             2  12 07              2  59

     46        83  HUMEAU Freddy                    Le Haillan Mé             Pop             2  12 07              2  59

     47        55  LABILLE Christophe               St Médard T               Pop             2  12 07              2  59

     48        54  KELLER Christophe               Chateaubernar            Pop             2  12 07              2  59

     49        11  GUILLEMIN Sacha                  Bègles CA                 Pop             2  12 07              2  59

     50        77  THAUVIN Alexandre                Gradignan UC            Jun             2  12 07              2  59

     51        52  VANWALSCAPPEL RODOLPHE Stade Montois           Pop             2  12 07              2  59

     52        16  MAKANAKY Mikaelle               Bègles CA                 Jun             2  12 07              2  59

     53        34  NOVE NICOLAS                     Laval C 53                 3 c              2  12 07              2  59

     54        59  SAUBION Léo                       Orthez UC                 Jun             2  12 07              2  59

     55        13  LABBE Gwendal                    Bègles CA                 Jun             2  12 07              2  59

     56        12  LABBE GERALD                    Bègles CA                 3 c              2  12 07              2  59

     57        26  TEYSSIER Frédéric                 Marmande CC            Pop             2  12 07              2  59

     58         3  DOMINGUEZ Candelas            Le Haillan Mé             Pop             2  12 07              2  59

     59        79  LAUZE Ludovic                     Villenave US              Pop             2  12 07              2  59

     60        44  BEAUNE Cédric                     Mussidan SA              3 c              2  12 07              2  59

     61        60  LAUBY David                        Le Bouscat US            3 c              2  12 07              2  59

     62         4  GAILLARD Vincent                 Le Haillan Mé             Pop             2  12 07              2  59

     63        40  MONLEZUN Jordan                Mérignac VC              Jun             2  12 07              2  59

    64         65  SANCHEZ Laurent           Bazas Bernos                  FPop       2    12 07              2  59

Haut de Page