Vtt 301 gironde xce

59e circuit des vins du Blayais

Circuit des Vins du Blayais Organisation

 

 <- Retour Accueil Résultats

Place NOM - PRENOM CLUB Catégorie Temps
1 SOUBES KEVIN CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère Catégorie/ESP 03:38:38
2 PERROCHEAU Willy A.PO.GE CYCLISTE 1ère Catégorie mt
3 MICHCINSKI Michal A.PO.GE U CHARENTE MARITIME 2ème Catégorie/ESP mt
4 GOUJON Adrien A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 1ère Catégorie mt
5 DELPECH Jean-Luc ES GASCOGNE 1ère Catégorie mt
6 POLUS Piotr Tomasz A.PO.GE U CHARENTE MARITIME 1ère Catégorie mt
7 MAZIN Michael GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère Catégorie mt
8 MULLON Geoffrey VC Rochefort 1ère Catégorie mt
9 SZKOLNIK Mickaël CREUSE OXYGENE 1ère Catégorie mt
10 DELBARRIO SANZ Joseba ES GASCOGNE 1ère Catégorie mt
11 DUTOUR Julien A.PO.GE CYCLISTE 1ère Catégorie mt
12 MOULIN Aurelien A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 1ère Catégorie mt
13 HERBRETEAU Loïc CC MARMANDAIS 1ère Catégorie mt
14 NUNS Thibault C.O.COURONNAIS 1ère Catégorie/ESP mt
15 Hernandez Oruesagasti Mikel DEBABARRENA 1ère Catégorie mt
16 PENZA Matthieu GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère Catégorie mt
17 MORITZ Yann AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 1ère Catégorie mt
18 FRAISSIGNES Fabien CA CASTELSARRASIN 1ère Catégorie mt
19 VARGAS Gaël ALBI VELO SPORT 1ère Catégorie mt
20 HUSSLER Jeremy A.PO.GE CYCLISTE 1ère Catégorie/ESP mt
21 TEULIERE Maxime CC MARMANDAIS 2ème Catégorie/ESP mt
22 LOUBEAU Jérémy US MONTAUBAN 1ère Catégorie/ESP mt
23 CAPUS Damien ALBI VELO SPORT 1ère Catégorie/ESP mt
24 URRUTY MAXIME CREUSE OXYGENE 1ère Catégorie/ESP mt
25 LABBE Arnaud CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère Catégorie mt
26 CASTELLARNAU Florent US MONTAUBAN 1ère Catégorie mt
27 LE FUSTEC Damien CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère Catégorie mt
28 VALADE JAYSON CREUSE OXYGENE 1ère Catégorie mt
29 SEIGNEURIN Julien GUIDON SAINT MARTINOIS 1ère Catégorie mt
30 FIEFVEZ Rudy ES GASCOGNE 1ère Catégorie/ESP mt
31 LE TURNIER Mathias ANGOULEME VELO CLUB 1ère Catégorie/ESP mt
32 THOMAS Benjamin BOURGES ESPOIR CYCLISTE 18 2ème Catégorie/ESP mt
33 SZEWE Patrick US MONTAUBAN 1ère Catégorie/ESP mt
34 CHAMPALOU Sebastien V.NAINTRE 1ère Catégorie mt
35 SOULA Guillaume CA CASTELSARRASIN 2ème Catégorie mt
36 PATANCHON Fabien GUIDON SAINT MARTINOIS 1ère Catégorie mt
37 SCHICK Julien CA CASTELSARRASIN 1ère Catégorie mt
38 LOUSTAU Vincent US MONTAUBAN 1ère Catégorie/ESP mt
39 THOMAS Adrien BOURGES ESPOIR CYCLISTE 18 2ème Catégorie/ESP mt
40 REIMHERR Stéphane ALBI VELO SPORT 1ère Catégorie mt
41 DUVERGER Romain U.C.C.VIVONNE 2ème Catégorie mt
42 THEVENEZ Geoffrey U.A.LA ROCHEFOUCAULD 1ère Catégorie/ESP mt
43 SENTUCQ Florent CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère Catégorie mt
44 LEROY Romain TEAM CYCLISTE CHATEAUBERNARD 1ère Catégorie mt
45 ROMAN Martial GIRONDINS DE BORDEAUX CYCLISME 1ère Catégorie mt
46 BRANAA Damien GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère Catégorie 03:38:49
47 MESPOULEDE Jean CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère Catégorie mt
48 BALLION Julien CREUSE OXYGENE 1ère Catégorie mt
49 NADON Ludovic A.PO.GE CYCLISTE 1ère Catégorie mt
50 LAMY JULIEN CREUSE OXYGENE 1ère Catégorie mt
51 SOUBES YOHAN CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère Catégorie mt
52 DE ALMEIDA Guillaume US MONTAUBAN 1ère Catégorie mt
53 LEMOINE Stéphane ES GASCOGNE 1ère Catégorie/ESP mt
54 LARPE Mickael GIRONDINS DE BORDEAUX CYCLISME 1ère Catégorie mt
55 DUGAST Aymerick GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2ème Catégorie/ESP mt
56 LAVERGNE Robin GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2ème Catégorie/ESP mt
57 BONNAL Walter GUIDON SAINT MARTINOIS 2ème Catégorie mt
58 PARDO Ion ES GASCOGNE 1ère Catégorie mt