Trophee de noel

2e Prix des Fêtes de Pompéjac

VC Bazas / Bernos / Beaulac

Dimanche 11 mai

 <- Retour Accueil Résultats

Place NOMS - Prénoms Clubs Cat. Temps
1 BONNEFOUX Julien VC Bazas/Beaulac/Bernos PC Open 2h10'53''
2 SARRAZIN Nicolas CAM de Bordeaux 3e  
3 MONCHAUX Clément Girondins de Bordeaux 3e  
4 NAÏBO Nicolas TSA Uniballer 3e  
5 BESARION Jean-Luc VC Ayguemorte PC Open  
6 AUFFRET Alexandre CA Béglais 3e  
7 SANTALIESTRA Eric UC Le Haillan/St Médard PC Open  
8 MALAUSSANNE Jeoffrey Leclerc - VC Tonneins 3e  
9 LABBE Gérald CA Béglais 3e  
10 BEAUNE Damien UC Arcachon 3e  
11 MONCE Romain Mérignac VC 3e  
12 ROULIERE Alex Mérignac VC Junior 2h12'51''
13 CHAMINAUD Romain AVC Libourne Junior  
14 COPEAUX Florent VC Bazas/Bernos/Beaulac 3e  
15 MOUREAU Sylvain US Rauzan Junior  
16 AUGEREAU Alexis VC Pays de Langon 3e  
17 GARRANDEAUX Tom UC Le Haillan/St Médard Junior  
18 BELGY Clément UC Gradignan 3e  
19 MOURLANNE Olivier VC Pays de Langon PC Open  
20 PEREZ Simon CA Béglais PC Open  
21 BERGEGERE Francis Leclerc - VC Tonneins PC Open  
22 AUROUET Adrien Guidon Agenais PC Open  
23 ROUZEAU Julien VC Nayais 3e  
24 CLEMENT Romain VC Bazas/Bernos/Beaulac PC Open  
25 MAYONNADE Jean-Louis VC Pays de Langon PC Open  
26 TASTET Nicolas UC Aire/Barcelone PC Open  
27 GALLES Guillaume Grinta Team 3e  
28 SAUBION Léo UC Orthez Junior  
29 PATANCHON Thibault Mérignac VC Junior  
30 TISNE Sylvain CS Casteljaloux 3e  
31 MANSEAU Hubert VC Pays de Langon PC Open  
32 DEGARDIN Yann Girondins de Bordeaux Junior  
33 THILLAC Loïc VC Bazas/Bernos/Beaulac PC Open  
34 COUZINET Kévin VC Ste Livrade 3e  
35 DUBEDAT Wesley CC Marmande PC Open  
36 NICOT Julien VC Ayguemorte PC Open  
37 CANTELE Pauline CC du Boulou Féminine  
38 ESCOUBET Philippe Grinta Team 3e  
39 FONBARON Gérôme VC Ayguemorte PC Open  
40 GALLES Jean-Paul Grinta Team PC Open  
41 DUTOUR Antoine Girondins de Bordeaux 3e  
42 TEYSSIER Frédéric CC Marmande PC Open  
43 GRACIANNETTE Gaëtan SA Mérignac Junior  
44 DURIE Damien VC Bazas/Bernos/Beaulac PC Open  
45 DARAGNES Eric SA Mussidan 3e  
46 FERRARA Laurent CA Béglais PC Open  
47 BEAUNE Cédric SA Mussidan 3e  
48 BILLARD Cédric UC Bordeaux/Mérignac PC Open  
49 GROB Vincent VC Bazas/Bernos/Beaulac PC Open  
50 LARRIGAUDIERE Denis VC Bazas/Bernos/Beaulac PC Open  
51 BLANC Damien Stade Montois 3e  
52 JARNOUX Sasha SA Mérignac Junior  
53 MASSOU Jean-Jacques Leclerc - VC Tonneins PC Open  
54 AMADOR Lionel VC Bazas/Bernos/Beaulac 3e  
55 SANCHEZ Laurent VC Bazas/Bernos/Beaulac PC Open  
56 GLIZE Benjamin Stade Montois PC Open  
57 LESELLIER Charles UC Gradignan Junior  
58 MARIGNAN Paul-Yuji Mérignac VC Junior  
59 LAPEYRE Thomas VC Pays de Langon Junior  
60 NOTO Clément UC Le Haillan/St Médard 3e  
61 MOUREAU Aymeric US Rauzan 3e  
62 LABBE Gwendal CA Béglais Junior  
63 MEUNIER Frédéric UC Le Haillan/St Médard PC Open  
64 CHARBONNIER Benoit Castres VC PC Open  
65 BOULET Romain UC Le Haillan/St Médard PC Open