Comité de Cyclisme de la Gironde

3ème etape

RangNomPrénomClub ÉquipeCat 1ResultatBonSituationCat 2
1BOISSIEREAntoninTCP242 c2:27:52  Jeu
2CUMENALLucasCD24Jun2:27:52  Jeu
3FEDRIGOMathisVCLJun2:27:52  Jeu
4COLLETValentinVCRJun2:27:52  Jeu
5SOUBESKevinCD242 c2:27:52   
6MORANGEPierre henriUVL2 c2:27:52   
7LANGELLALilianCCMJun2:27:52  Jeu
8PAINAUDPierreVCBBB3 c2:27:52   
9LE BOETEZClementVCLJun2:27:52  Jeu
10SALLESCorentinCCM2 c2:27:52  Jeu
11CERESUELAMathieuMBL2 c2:27:52  Jeu
12MOINYBaptisteMEV3 c2:27:52  Jeu
13HUYETBaptisteMEVJun2:27:52  Jeu
14MORANGEAlexisUVL2 c2:27:52   
15LE BRISWernerASV3 c2:27:52  Jeu
16CHADOURNEYannCD24Jun2:27:52  Jeu
17LE GOTStevanCAM3 c2:27:52   
18LOISEAUXMarvynMBL2 c2:27:52  Jeu
19PREVOSTFlorentMCS2 c2:27:52   
20GAUTIERGuillaumeCACJun2:27:52  Jeu
21PIERREAxelMCS2 c2:27:52   
22ZANCHETTINDamienUCA2 c2:27:52   
23TESSIERVincentSMJun2:27:52  Jeu
24COURRIEREAnthonyCD24Jun2:27:52  Jeu
25RABOISLéoCD412 c2:27:52  Jeu
26AUGISSylvainCD412 c2:27:52  Jeu
27HAUSSERVictorSAM3 c2:27:52   
28BRISSEAUDXavierCCM2 c2:27:52   
29HURTADOJosimarAVC2 c2:27:52   
30DUPEYRONRaphaelASVJun2:27:52  Jeu
31GABASTONRemySM2 c2:27:52   
32SOURDYKylianAVCJun2:27:52  Jeu
33CARPENTIERJessyUVL3 c2:27:52   
34SMEEOliverCVU2 c2:27:52  Jeu
35KRYLOVStanislavUCAPo22:27:52   
36LEFEBVREAurelienTCP242 c2:28:00   
37WILDDamienSAM3 c2:28:00   
38QUILEZCorentinLVCJun2:28:00  Jeu
39MALAUSSANNEJeoffreyLVC3 c2:28:00   
40CREPELIEREJeremyCCM2 c2:28:00   
41GUIRAUDThéoCD 813 c2:28:00  Jeu
42MOUFLIHZakaryaMCS2 c2:28:00  Jeu
43TREMAUDANTPaulSCSCJun2:28:00  Jeu
44BENOITNathanCD413 c2:28:13  Jeu
45DELAFORGEAnthonyCAMPo12:28:13   
46CLEMENTRomainVCBBB3 c2:28:13   
47REGADEMaximilienEC3MJun2:28:13  Jeu
48BESSAGUETCedricVCRJun2:28:16  Jeu
49BREGIEREAnthonyEC3MJun2:28:16  Jeu
50BABINFrancoisVCLJun2:28:16  Jeu
51HAGPaulUCHSM3 c2:28:16  Jeu
52PASCALYannUCA3 c2:28:16  Jeu
53MARIETheoVCNJun2:28:16  Jeu
54FORESTIERKevinVCRJun2:28:16  Jeu
55MULLONGeoffreyVCR2 c2:28:16   
56DELMASThéoCACJun2:28:16  Jeu
57LABUSSIERENicolasAVC2 c2:28:16   
58CAUMONTPierreUCHSMJun2:28:16  Jeu
59CHEVRIEUXAntoineCD412 c2:28:16  Jeu
60REVELLOBaptisteCD 81Jun2:28:16  Jeu
61THOMPSONHarryCVU2 c2:28:16  Jeu
62TAUZIADavidSM2 c2:28:16   
63GUEYLARDLeoVCPL3 c2:28:16  Jeu
64LACOSTEAnthonyUCO2 c2:28:16   
65CLERCAlban guillaumeMMA2 c2:28:16  Jeu
66PAINKevinEC3MPo12:28:16   
67CAZEMAJOUJérômeLVC2 c2:28:16   
68MOUCHEZCyrilSM2 c2:28:16   
69FABREDamienVCR2 c2:28:16   
70RUIZYoanUCHSM2 c2:28:33  Jeu
71LOPEZClémentCAC2 c2:28:46  Jeu
72COLINLoicVCPL3 c2:28:56   
73TISNESylvainVCPL3 c2:28:58   
74CARREAUDorianMCSJun2:28:58  Jeu
75GONZALEZYannCCM2 c2:28:58   
76QUINTANABenjaminCD 66Po12:28:58  Jeu
77BAREILLECedricSCSCJun2:28:58  Jeu
78DIAGNELucasLVC3 c2:28:58  Jeu
79COUTYArthurCD413 c2:28:58   
80MONCHAUXClementCAM2 c2:28:58   
81DABOTRaphaëlMEVJun2:28:58  Jeu
82NAIBONicolasVCBBB3 c2:28:58   
83LOUISAlexandreMEV2 c2:28:58   
84TURMELThomasUVL2 c2:28:58  Jeu
85IGNACEAlainUCA2 c2:28:58   
86MARIEYannickVCMA2 c2:28:58   
87LAFARGUELudovicUCO2 c2:29:12   
88DEDIEUVincentVCBBBPo12:29:14   
89FEYTOUBrayanCD24Jun2:30:50  Jeu
90ZUCCONAndréaCACJun2:31:22  Jeu
91CARPENTIERAlexisCAMPo22:31:44  Jeu
92ARBEZSebastienCAM2 c2:31:44   
93DALEMEDiogoTCP242 c2:32:16  Jeu
94FIEFVEZJordanTCP24Jun2:32:20  Jeu
95PRIVATJérémyMMA3 c2:32:25   
96THARANPierre yvesVCNJun2:32:25  Jeu
97JOISNOTGuillaumeVCPL3 c2:42:26   
98NICOULEAUMateoVCMA2 c2:42:52  Jeu
99FOUQUETPierreSCSC2 c2:42:52  Jeu
100GRASCyrilCD 81Jun2:53:22  Jeu
 DELACOUXSebastienVCBBB3 c  Ab-Ncla/DNF 
 BOSSISOlivierAVC2 c  Ab-Ncla/DNF 
 SARTOUTMaximeMCS3 c  Ab-Ncla/DNF 
 MIEULETAlexandreCAC3 c  N Part/DNSJeu
 DAMASGuillaumeUCHSMJun  Ab-Ncla/DNFJeu
 QUATTRINBaptisteSMJun  Ab-Ncla/DNFJeu
 CHAUSSONTristanMMA3 c  Ab-Ncla/DNF 
 MENDESSamuelMMAJun  Ab-Ncla/DNFJeu
 JONESOlivier aaronCVU2 c  Ab-Ncla/DNFJeu
 CAMPAGNEFabienVCN2 c  Ab-Ncla/DNF 
 AUBREEClementVCN2 c  Ab-Ncla/DNF 
 LEROYQuentinASVJun  Ab-Ncla/DNFJeu
 PAPONPatrickMBL3 c  Ab-Ncla/DNF 
 PINTOS DUPUYHugoMBL2 c  Ab-Ncla/DNFJeu
 GUELINJeromeUCA2 c  Ab-Ncla/DNFJeu
 MEYTOUMickaelVCMA2 c  Ab-Ncla/DNF 
 GUEDONAntoineCD 66Jun  Ab-Ncla/DNFJeu
 PEYENCETMaelTCP242 c  Ab-Ncla/DNFJeu
 EYMARDMatteoEC3MJun  Ab-Ncla/DNFJeu
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

cONTACT

Posez vos questions nous y répondrons dans de plus bref délais
*
*
*
Texte sur plusieurs lignes
* Champ obligatoire

envoyer