Comité de Cyclisme de la Gironde

1ère etape

RangNomPrénomClub ÉquipeCat 1ResultatCat 2
1BOISSIEREAntoninTCP242 c2:29:19Jeu
2LANGELLALilianCCMJun2:29:19Jeu
3MOINYBaptisteMEV3 c2:29:23Jeu
4COLLETValentinVCRJun2:29:23Jeu
5LABUSSIERENicolasAVC2 c2:29:23 
6COURRIEREAnthonyCD24Jun2:29:23Jeu
7CAMPAGNEFabienVCN2 c2:29:23 
8TURMELThomasUVL2 c2:29:23Jeu
9SOUBESKevinCD242 c2:29:23 
10LE BRISWernerASV3 c2:29:23Jeu
11VIGNEAntoninCD 81Jun2:29:23Jeu
12FEDRIGOMathisVCLJun2:29:23Jeu
13SALLESCorentinCCM2 c2:29:23Jeu
14CUMENALLucasCD24Jun2:29:23Jeu
15DIAGNELucasLVC3 c2:29:23Jeu
16CARMOUZEQuentinMBL2 c2:29:23Jeu
17BRESSOLISLaurentMMA2 c2:29:23 
18JAMMETRomainUVL2 c2:29:23 
19CAZEMAJOUJérômeLVC2 c2:29:23 
20GUEDONAntoineCD 66Jun2:29:23Jeu
21SMEEOliverCVU2 c2:29:23Jeu
22MULLONGeoffreyVCR2 c2:29:23 
23BRISSEAUDXavierCCM2 c2:29:23 
24FOUQUETPierreSCSC2 c2:29:23Jeu
25MORANGEPierre henriUVL2 c2:29:23 
26AUGISSylvainCD412 c2:29:23Jeu
27LEFEBVREAurelienTCP242 c2:29:23 
28GUEYLARDLeoVCPL3 c2:29:23Jeu
29THOMPSONHarryCVU2 c2:29:23Jeu
30DUPEYRONRaphaelASVJun2:29:23Jeu
31PAINAUDPierreVCBBB3 c2:29:23 
32PREVOSTFlorentMCS2 c2:29:23 
33DALEMEDiogoTCP242 c2:29:23Jeu
34LE BOETEZClementVCLJun2:29:23Jeu
35GAUTIERGuillaumeCACJun2:29:23Jeu
36BESSAGUETCedricVCRJun2:29:23Jeu
37FEYTOUBrayanCD24Jun2:29:23Jeu
38HURTADOJosimarAVC2 c2:29:23 
39CHADOURNEYannCD24Jun2:29:23Jeu
40GOUZOTYanVCL3 c2:29:23Jeu
41BABINFrancoisVCLJun2:29:23Jeu
42ZANCHETTINDamienUCA2 c2:29:23 
43MOUFLIHZakaryaMCS2 c2:29:23Jeu
44LE GOTStevanCAM3 c2:29:23 
45CARREAUDorianMCSJun2:29:23Jeu
46PINTOS DUPUYHugoMBL2 c2:29:23Jeu
47BREZILLONPaulLVC3 c2:29:23 
48MARIETheoVCNJun2:29:23Jeu
49HUYETBaptisteMEVJun2:29:23Jeu
50FIEFVEZJordanTCP24Jun2:29:23Jeu
51EYMARDMatteoEC3MJun2:29:23Jeu
52PIERREAxelMCS2 c2:29:23 
53AUBREEClementVCN2 c2:29:23 
54DELMASThéoCACJun2:29:23Jeu
55PASCALYannUCA3 c2:29:23Jeu
56CARPENTIERJessyUVL3 c2:29:23 
57BAREILLECedricSCSCJun2:29:23Jeu
58LAFORMEGabinCD 66Jun2:29:23Jeu
59LOUISAlexandreMEV2 c2:29:23 
60MORANGEAlexisUVL2 c2:29:23 
61TESSIERVincentSMJun2:29:23Jeu
62PAINKevinEC3MPo12:29:23 
63CERESUELAMathieuMBL2 c2:29:23Jeu
64HAGPaulUCHSM3 c2:29:23Jeu
65LACOSTEAnthonyUCO2 c2:29:23 
66SOURDYKylianAVCJun2:29:23Jeu
67PRIVATJérémyMMA3 c2:29:23 
68RABOISLéoCD412 c2:29:23Jeu
69CHEVRIEUXAntoineCD412 c2:29:23Jeu
70MONCHAUXClementCAM2 c2:29:23 
71CLEMENTRomainVCBBB3 c2:29:23 
72RUIZYoanUCHSM2 c2:29:23Jeu
73BREGIEREAnthonyEC3MJun2:29:23Jeu
74MALAUSSANNEJeoffreyLVC3 c2:29:23 
75QUILEZCorentinLVCJun2:29:23Jeu
76BOSSISOlivierAVC2 c2:29:23 
77REGADEMaximilienEC3MJun2:29:23Jeu
78FORESTIERKevinVCRJun2:29:23Jeu
79ARBEZSebastienCAM2 c2:29:23 
80TREMAUDANTPaulSCSCJun2:29:23Jeu
81BENOITNathanCD413 c2:29:23Jeu
82LASPLACESMathieuPSC3 c2:29:23 
83REVELLOBaptisteCD 81Jun2:29:23Jeu
84JOISNOTGuillaumeVCPL3 c2:29:23 
85WILDDamienSAM3 c2:29:23 
86NICOULEAUMateoVCMA2 c2:29:23Jeu
87LEGAGNOAMartialUCOJun2:29:23Jeu
88COGNETEmmanuelVCN2 c2:29:23 
89CREPELIEREJeremyCCM2 c2:29:23 
90MENDESSamuelMMAJun2:29:23Jeu
91GUIRAUDThéoCD 813 c2:29:23Jeu
92KRYLOVStanislavUCAPo22:29:23 
93COUTYArthurCD413 c2:29:23 
94CLERCAlban guillaumeMMA2 c2:29:23Jeu
95CHAUSSONTristanMMA3 c2:29:23 
96TAUZIADavidSM2 c2:29:23 
97PEYENCETMaelTCP242 c2:29:23Jeu
98DELAFORGEAnthonyCAMPo12:29:23 
99NAIBONicolasVCBBB3 c2:29:23 
100RENAUDINLoicMEVJun2:29:23Jeu
101MOUCHEZCyrilSM2 c2:29:23 
102IGNACEAlainUCA2 c2:29:23 
103CAUMONTPierreUCHSMJun2:29:23Jeu
104DELACOUXSebastienVCBBB3 c2:29:23 
105ZUCCONAndréaCACJun2:29:23Jeu
106FABREDamienVCR2 c2:29:23 
107GABASTONRemySM2 c2:29:23 
108SARTOUTMaximeMCS3 c2:29:23 
109GONZALEZYannCCM2 c2:29:23 
110LOISEAUXMarvynMBL2 c2:29:23Jeu
111TISNESylvainVCPL3 c2:29:23 
112JONESOlivier aaronCVU2 c2:29:23Jeu
113DEDIEUVincentVCBBBPo12:29:23 
114MARIEYannickVCMA2 c2:29:23 
115LAFARGUELudovicUCO2 c2:29:23 
116QUINTANABenjaminCD 66Po12:29:23Jeu
117HAUSSERVictorSAM3 c2:29:23 
118JEANJEANAudricCD 81Jun2:29:23Jeu
119LOPEZClémentCAC2 c2:29:40Jeu
120PAPONPatrickMBL3 c2:29:50 
121COLINLoicVCPL3 c2:30:52 
122GALLESGuillaumeVCMA3 c2:31:15 
123TURROQUESGuillaumeASV3 c2:31:20 
124TROTINCharlesSAMPo22:35:05Jeu
125GUELINJeromeUCA2 c2:35:05Jeu
126DABOTRaphaëlMEVJun2:40:09Jeu
127GRASCyrilCD 81Jun2:40:24Jeu
128THARANPierre yvesVCNJun2:40:52Jeu
129VIDALMickaelEC3M2 c2:41:37 
130GALLESJean paulVCMAPo12:41:37 
131CARPENTIERAlexisCAMPo22:41:37Jeu
132MIEULETAlexandreCAC3 c2:43:35Jeu
133MEYTOUMickaelVCMA2 c2:44:12 
134QUATTRINBaptisteSMJun2:44:49Jeu
135OUSSETChristianUCHSMPo12:44:49 
136LAFFITTEYannickPSC2 c2:48:20 
136DOLHATSJulienPSC3 c2:48:20 
136GUERREROMaximePSCPo12:48:20 
136DARRICAUAntoinePSCJun2:48:20Jeu
136PINOTDamienAVC2 c2:48:20 
136HUMBLOTPierreUCOPo12:48:20Jeu
136ARRIBARROUYLéoUCOJun2:48:20Jeu
136DAMASGuillaumeUCHSMJun2:48:20Jeu
136EL OUAHABIAdamVCL3 c2:48:20Jeu
136MARQUEYSSATThéoCVUJun2:48:20Jeu
136LEROYQuentinASVJun2:48:20Jeu
136TURROQUESRomanASV3 c2:48:20 
136COUDRAYNolanVCPLJun2:48:20Jeu
136BRETAGNEThibaultSCSCJun2:48:20Jeu
136RIUMathieuCD 66Jun2:48:20Jeu
136LOLLIOTAdelinSAMPo22:48:20 
136MABILLEArthurSAMPo12:48:20Jeu
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

cONTACT

Posez vos questions nous y répondrons dans de plus bref délais
*
*
*
Texte sur plusieurs lignes
* Champ obligatoire

envoyer