Comité de Cyclisme de la Gironde

Prix Abel Laporte

RangNomPrénomClub ÉquipeCat 1ResultatSituation
1CAZEMAJOUJérômeLVC Tonneins2 c2:19:18 
2GRACIANNETTEGaetanCC Marmande2 c2:19:18 
3BAREILLEBastienSC Serres Cas2 c2:19:18 
4BOSSISOlivierAngoulème VC2 c2:19:18 
5MULLONGeoffreyVC Rochefort2 c2:19:18 
6FABREDamienVC Rochefort2 c2:19:18 
7BOISSIEREAntoninPérigord SC2 c2:19:18 
8MAHEAntoineCC Marmande2 c2:19:18 
9BRETINArnaudUC Arcachon2 c2:19:18 
10HURTADOJosimarAngoulème VC2 c2:19:18 
11DARBOChristopheStade Montois3 c2:19:18 
12PASCALYannUC Arcachon3 c2:19:18 
13TISNEPierreVC Nay3 c2:19:18 
14BESARIONJean lucUC Arcachon3 c2:19:18 
15SALLESMartinUC ArcachonJun2:19:18 
16LAURENTSimonCalvisson VTT2 c2:19:18 
17MEYTOUMickaelApoge C2 c2:19:18 
18GARROSNicolasStade Montois2 c2:19:18 
19LE MORVANChristopheUC GradignanPo12:19:18 
20QUATTRINBaptisteStade MontoisJun2:19:58 
21BAREILLECedricSC Serres CasJun2:19:58 
22TREMAUDANTPaulSC Serres CasJun2:19:58 
23MORORomainUC Le Haillan3 c2:19:58 
24HAGPaulUC Le Haillan3 c2:19:58 
25CAUMONTPierreUC Le HaillanJun2:19:58 
26MOINARDEAULucasAngoulème VCJun2:19:58 
27CHEVALIERJulienCAM BordeauxPo22:19:58 
28BEUCHERDamienCAM Bordeaux3 c2:19:58 
29TRICAUDDamienEC3M3 c2:19:58 
30MONTMAURLucasFree Rider C3 c2:19:58 
31DESHAYESJulienCAM BordeauxPo22:19:58 
32MARCADIERQuentinAC4BPo22:19:58 
33BERTRANDGuillaumeVTT Estuaire3 c2:19:58 
34AUBREEClementVC Nay2 c2:19:58 
35QUILEZCorentinLVC TonneinsJun2:19:58 
36LE GOTStevanCAM Bordeaux3 c2:19:58 
37NADONCorentinAC4B2 c2:19:58 
38VIDALMickaelEC3M2 c2:19:58 
39GARRANDAUXTomUC Arcachon3 c2:19:58 
40TAUZIADavidStade Montois2 c2:19:58 
41SUHUBIETTEJulienVC Tarnos3 c2:19:58 
42MARIEYannickVC Montois2 c2:19:58 
43RENOUXThomasCAM Bordeaux2 c2:19:58 
44CREPELIEREJeremyCC Marmande2 c2:19:58 
45COUDERCArnaudAngoulème VC3 c2:20:43 
46REGADEMaximilienEC3MJun2:20:43 
47DUPUISJonasVCCO La Roche3 c  
48RUIZYoanUC Le Haillan2 c  
49ZANNIRenaudFirsteam643 c  
 DAMASGuillaumeUC Le HaillanJun Ab-Ncla/DNF
 PROVENCEPatrickVC Nay3 c Ab-Ncla/DNF
 AMBROSINOEnzoUS BouscatJun Ab-Ncla/DNF
 MAROYACameronUS BouscatJun Ab-Ncla/DNF
 MARTINEZCelianUS BouscatJun Ab-Ncla/DNF
 COUDOUINEnguerrandFree Rider CJun Ab-Ncla/DNF
 DACONCEICAOAlexandreFree Rider C3 c Ab-Ncla/DNF
 BLANCDamienStade Montois3 c Ab-Ncla/DNF
 GALLESGuillaumeVC Montois3 c Ab-Ncla/DNF
 GALLESJean paulVC MontoisPo1 Ab-Ncla/DNF
 LARRUEJean fredericVC Montois3 c Ab-Ncla/DNF
 BAZECKHugoAngoulème VCJun Ab-Ncla/DNF
 COTTAZFlorianAngoulème VC2 c Ab-Ncla/DNF
 SUHUBIETTELionelSt Paul Sp2 c Ab-Ncla/DNF
 SANTAROSSAMikaelCC MarmandeJun Ab-Ncla/DNF
 BLANCHARDThibautApoge C2 c Ab-Ncla/DNF
 VANRENTERGHEMPaulVTT Estuaire3 c Ab-Ncla/DNF
 CARPENTIERAlexisCAM BordeauxPo2 Ab-Ncla/DNF
 DELAFORGEAnthonyCAM BordeauxPo1 Ab-Ncla/DNF
 LONGUEVILLELucasCAM BordeauxPo1 Ab-Ncla/DNF
 MONCHAUXClementCAM Bordeaux2 c Ab-Ncla/DNF
 SNOPEKStanislawCAM Bordeaux3 c Ab-Ncla/DNF
 BARDARYFrançoisVT Tranzault3 c Ab-Ncla/DNF
 AIDATBrunoMérignac VCPo2 Ab-Ncla/DNF
 BRUNMaximeMérignac VCJun Ab-Ncla/DNF
 MORALESLucCA BéglaisJun Ab-Ncla/DNF
 GENESTEValentinGir. Bordeaux3 c Ab-Ncla/DNF
 CONSTANTSylverEC3M3 c Ab-Ncla/DNF
 GONNYJohnnyUC Arcachon3 c Ab-Ncla/DNF
 GUELINJeromeUC Arcachon2 c Ab-Ncla/DNF
 IGNACEAlainUC Arcachon2 c Ab-Ncla/DNF
 KRYLOVStanislavUC ArcachonPo2 Ab-Ncla/DNF
 LAPEYRONNIEArnaudUC Arcachon3 c Ab-Ncla/DNF
 LATAPIETheoUC ArcachonPo2 Ab-Ncla/DNF
 RENAUDThomasUC Arcachon3 c Ab-Ncla/DNF
 ZANCHETTINDamienUC Arcachon2 c Ab-Ncla/DNF
 VIGNAUXYlanGuidon FuxéenPo2 Ab-Ncla/DNF
 GAILLARDFlorianAC LonguéCPo1 Ab-Ncla/DNF
 PIOTTEClaudeUV AngériennePo2 Ab-Ncla/DNF
 MAUFAUGERATLucasCreuse Oxygè.2 c Ab-Ncla/DNF
 THUBLIERTheoVTT EstuaireJun Ab-Ncla/DNF
 GOUMARDLaurentVTT Estuaire3 c Ab-Ncla/DNF
 BARILLOUThibaultVC MarennesPco Ab-Ncla/DNF
 CANTELEPaulineSJulien Genèv2 c Ab-Ncla/DNF
 FRANZONGaetanUS Villenavepco Ab-Ncla/DNF
 PIRONAnthonyVCP LangonPco Ab-Ncla/DNF
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

cONTACT

Posez vos questions nous y répondrons dans de plus bref délais
*
*
*
Texte sur plusieurs lignes
* Champ obligatoire

envoyer